Lexus isf 2008 года или м3 e92?

Nort

Пользователь
Что посоветуете купить для агрессивной езды по городу и на специальных отведенных для этого мест?=) Слышал что исфка не такая уж и поворотливая из-за своего мотора. Правда ли это?
 

Вложения

  • Без названия (3).jpg
    Без названия (3).jpg
    9,4 KB · Просмотры: 0

GtMen

Активный пользователь
Да мотор действительно тяжелый и в этом его огромный минус. При поворотах морду утаскивает вперед. Вообщем не идеальная развесовка получается и в этом главный минус.
 

Maikon

Пользователь
Ну для меня очевидный выбор это мка так как они производят спортивные машины уже очень долгое время и есть опыт а у лексус исф сделали чисто в маркетинговых целей, как мне кажется.
 

Karon777

Пользователь
Ну так говорите что шансов вообще нет у исф. Думаю если поставить более жесткую подвеску то на поворотах она уже не будет такой неуправляемой. Вообщем все можно доработать при желании.
 

Garry

Активный пользователь
Ну так говорите что шансов вообще нет у исф. Думаю если поставить более жесткую подвеску то на поворотах она уже не будет такой неуправляемой. Вообщем все можно доработать при желании.
Ну а как вы будете дорабатывать ее тяжелый мотор? Менять детали на более легкие?) В этом же основная проблема, именно в весе исфки. При желании конечно же многое сделать, но все поможет.
 

Mishenin

Активный пользователь
Мне больше нравятся почему-то Лексусы. Они более комфортны, презентабельны и не такие заезженные, как BMW. Но дело вкуса конечно.
 
Сверху