m6 или m5?

Валерий

Пользователь
Что скажете, что купили бы вы м6 или м5? Я все больше склоняюсь к м6 так как очень хочется поездить на купе и еще на таком мощном к тому же. Но кажется что все таки м5 мощнее.
 

GtMen

Активный пользователь
м6 симпатичнее конечно же смотрится. А м5 подрайвовее что ли. Хотя вес у м6 1768 кг а у м5 1882 кг. Так что по идеи должна быть побыстрее, но не на много. Так что если для удовольствия то конечно же м6=)
 

Вложения

  • Без названия (1).jpg
    Без названия (1).jpg
    7,4 KB · Просмотры: 0

Maikon

Пользователь
Вроде как даже м5 на 100 быстрее проезжает, что то в районе 4,5 секунд, а у м6 4,6 секунд. Но понятно что это мелочи и они зависят от многих факторов. Вообщем нужно учитывать все эти вещи)
 

Karon777

Пользователь
Да эти секунды вообще ерунда, тем более если не планируете на соревнованиях участвовать. Так что покупайте машину, ту которая вам по душе и для вас более симпатичная, так как по технике все одинаковое.
 

Mirkov

Активный пользователь
Мне больше всего нравится м5, все таки она какая то мужская машина! Из всех эмок! Даже х5м не сравнится с ней в брутальности. Конечно на вкус и цвет.. но все же для меня фаворит!
 

Horry

Пользователь
Я за м3 вообще)) Или х6м еще нравится, но понимаю что драйв такой не получишь, как от этих монстров. Так что я за м6, машинка достойная. Как то ездил на е63 кузове, очень свежо до сих пор выглядит.
 

Garry

Активный пользователь
На х6м драйв не получишь? Вы уверенны? Машина прям создана что бы на ней вжаривать, как по мне. Так что не стоит недооценивать ее. Автомобиль один из самых совершенных в своем классе.
 

Omar

Пользователь
Чем меньше машина тем лучше она будет управляться, это если брать инфу про м серию. Ну соответственно придеться смериться с тем что места не очень много будет за рулем, есть такая проблема.
 

Mstr

Пользователь
Просто мне кажется м6 будет подороже и при прочих равных я лучше куплю авто за меньшую стоимость чем буду переплачивать большие деньги. Хотя по характеристикам очень схожи.
 

Barni

Пользователь
Тут уже на вкус и цвет как говорится. Мне кажется что лучше все таки приобрести м5 е60 машина для меня намного интереснее и смотрится как то агрессивнее. Вообще очень крутой аппарат.
 

Mor

Постоянный пользователь
Я бы рассмотрел вариант вообще приобрести м3, все таки этот автомобиль в юркости своеобразной намного интереснее будет, чем представленные агрегаты, это очевидный факт!
 

NancyBob

Пользователь
лучший вариант определиться - хорошо покататься на каждой из них, а также решить - повседневная машина или на выходные.
 
Сверху