Горбатый (гибридный) капот на X6M e71

Вася

Новичок
всем привет
ищу капот от гибрида на м-ку е71. слышал что подходит от гибрида, а еще что делают какие то неоригинальные капоты. кто в курсах? какой лучше? оригинал от гибрида дороговато выходит. а не оригинальный вроде как по качеству плохой.
 

Вася

Новичок
забыл добавить, еще нужны фары led, решетка радиатора.
есть у кого?
 

Slavic

Активный пользователь
Как понять горбатый капот? от Гибрида что ли?
 

Mirkov

Активный пользователь
images (8).jpg
Как понять горбатый капот? от Гибрида что ли?
Горбатый, это фирменный капот у мки. Вообще мне именно на м3 он больше всего нравится как выглядит, тем более в стоковом состоянии. А если хотите сэкономить то можете взять и не оригинал.
 

Horry

Пользователь
А в стоке разве не такой же стоит или я что то путаю?! Не оригинал не советую брать, тем более какой нибудь китайский, потом не один сервис не возьмет его устанавливать, так как он будет кривой.
 

Garry

Активный пользователь
В стоке немного другой находится. Так что при желании можно и слепок сделать оригинального. многие делают очень качественно такие копии, так что стоит попробовать поискать.
 

Mstr

Пользователь
Фары лед очень даже симпотные) Вообще мне всегда казалось что у же на всех хм стоят фары лед, а оказалось что нет.. Капот такой с алиэкспресс можно заказать, не думаю что вам дорого встанет.
 

Miror

Активный пользователь
Фары лед очень даже симпотные) Вообще мне всегда казалось что у же на всех хм стоят фары лед, а оказалось что нет.. Капот такой с алиэкспресс можно заказать, не думаю что вам дорого встанет.
Привезти капот это не сложно, хотя вот такой габаритный груз еще непонятно сколько доставка будет стоить. Дело в другом, когда будете примерять к себе на машину, возможно удивитесь тому как он будет не подходить.
 

Mor

Постоянный пользователь
Да привозить его опасно вообще так как в дороге его еще могут и попортить. Так что лучше по стране искать. Хотя таки вариантов интересных много не встречал, придется постараться что бы найти.
 

Вася

Новичок
Как понять горбатый капот? от Гибрида что ли?
Да, именно он)
c39fb04s-960.jpg


Ищу только оригинал, неоригинал не предлагайте) Они все кривые)
 

NancyBob

Пользователь
Привет всем бумероводам..скажите кто знает у меня бэха узкомордая..хочу широкомордую...подойдет капот и решетка?
Есть у кого продает кто?? или обмен моего передка на ваш доплачу...
 
Сверху