Хочу скайлайн гтр 34, есть живые?

Драйв

Пользователь
Вот в названии темы думаю и так все понятно) Очень хочу себе старый добрый скайлайн гтр с прекрасным рб26. На рынке что то цены или через чур завышены или достойных нет. Как думаете найти вообще можно что нибудь?
 

Вложения

  • Nissan-Skyline-GTR-R34.jpg
    Nissan-Skyline-GTR-R34.jpg
    44,8 KB · Просмотры: 1

Loport

Пользователь
Главное по костям смотреть, что бы кузов был не сильно мятый. Про то что битый не битый я молчу, так как не бывает не битых машин. Подвеска там надежная, двигатель тоже миллионник.
 

GtMen

Активный пользователь
Главное по костям смотреть, что бы кузов был не сильно мятый. Про то что битый не битый я молчу, так как не бывает не битых машин. Подвеска там надежная, двигатель тоже миллионник.
Небитые машины бывают, просто за них просят приличные ценники. Но битый бампер, я не считаю чем то серьезным. Главное что бы по костям была целая и сход-развал точно выставлялся.
 

Maikon

Пользователь
Конечно есть живые, но искать надо. Подвеска стоит не так дорого, так что на нее я бы не стал обращать внимание. Главное это коробка передач и двигатель, самые дорогие запчасти.
 

Karon777

Пользователь
А что так вас интересует именно unh 34,а чем хуже например субару сти ? Думаю при прочих равных она будет уезжать от скалы и тогда зачем переплачивать только за кузов?=)
 

Joki

Пользователь
Вообще то у гтр разгон менее 5 секунд до сотни. А вот у стиайки за 5 секунд, так что в любом случае быстрее получается скала. Да и кузова сравнивать тяжело. Купе с седаном.
 

Вложения

  • 7bdc58de7d22474a3378f747a21fbc1f5506.jpg
    7bdc58de7d22474a3378f747a21fbc1f5506.jpg
    42,9 KB · Просмотры: 0

Zafer

Пользователь
А что так вас интересует именно unh 34,а чем хуже например субару сти ? Думаю при прочих равных она будет уезжать от скалы и тогда зачем переплачивать только за кузов?=)
На столько разные а/м что сравнивать их не очень корректно

Вот в названии темы думаю и так все понятно) Очень хочу себе старый добрый скайлайн гтр с прекрасным рб26. На рынке что то цены или через чур завышены или достойных нет. Как думаете найти вообще можно что нибудь?
Хорошая машина будет стоить очень хороших денег
 

Mirkov

Активный пользователь
А я предлагаю вам купить достойный кузов в первую очередь а мотор можно и контрактный на крайний случай поставить. А вот кузов уже проблематично будет ремонтировать если он будет кривой.
 

Garry

Активный пользователь
Живые есть и будут. Но нужно понимать, что машину уже за 15 лет и найти живых с каждым годом все меньше и меньше и поэтому пропорциональнее этому повышаются и цены.
 

Omar

Пользователь
На я даже сейчас открывал дром и там их хватает. На авто лучше не искать, а смотреть поближе к Владивостоку, чем ближе к этому региону, тем больше вероятность отыскать такой авто.
 
Сверху